СТО PRIDE GAS

Комфорт с СТО PRIDE GAS

Wi-Fi Wi-Fi
Комната ожидания Комната ожидания
Продажа автозапчастей Продажа автозапчастей
Гарантия на работы Гарантия на работы
Оплата картой Оплата картой

Описание

TM «Pride» - уникальный продукт, созданный усилиями украинской компании и итальянским заводом AEB srl. TM «Pride» сочетает в себе надёжность, инновационность и передовые технологии, свойственные итальянским производителям, со спецификой, которая удовлетворяет потребности украинских, российских и других потребителей в работе автомобиля на альтернативном виде топлива – пропан-бутан или метан.
Мы разработали новый продукт - инжекторную систему 4го поколения «PRIDE», которая несет в себе 59 важных изменений по отношению к другим торговым маркам, произведенным на заводе AEB srl., Италия.

TM «Pride» включает в себя линейку продуктов, рассчитанных на все типы автомобилей с бензиновыми и дизельными двигателями, включая двигатели с одной и более турбинами:
прямой впрыск – самые распространенные на сегодняшний день двигатели;
непосредственный впрыск, двигатели работающий по технологии TSI, FSI;
дизельные двигатели – с электронной системой впрыска «Common Rail»;
Все компоненты к системам были тщательно испытаны и подобраны в соответствии с требованиями автомобилей и реалиями Украины (плохое качество топлива).

Команда «PRIDE» предоставляет своим клиентам гарантийные обязательства от завода-производителя AEB srl., Италия и других заводов-производителей компонентов к системе.

Мы предлагаем всегда актуальное программное обеспечение, специальное оборудование для настройки, техническую поддержку, онлайн консультации и возможность переоборудовать свой автомобиль для работы на альтернативном виде топлива - газ пропан-бутан или метан, в любой точке Украины, на одном из авторизированных сервисных центров «Pride».

«PRIDE» – новые идеи сегодня становятся завтра стандартами!

С 2012 ГОДА ЯВЛЯЕМСЯ ЕДИНСТВЕННЫМИ ОФИЦИАЛЬНЫМИ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ AEB srl в УКРАИНЕ
  • Александр на Honda 11.01.2023
    Время визита: 15.06.20
    Доброго времени суток.На Хонду ЦРВ 4 2013г (америка).Официалами в г. Славянске было установлено оборудование фирмы Прайд газ(AEB "типо" итальянское).Знайте ,об этом оборудовании в Европе сервисы знать не знают. Его обслужить или отремонтировать здесь не возможно.Я знаю несколько случаев.Сервисмены говорят что это и где вы это взяли.Звонил в Харьков говорят приезжайте в Украину на прайдовские СТО.Попросил дать контакты в Европе СТО в ответ мороз.На вопрос что это за Италия такая ответа не получил.Как я понял в этом оборудовании что то с програмным Прайд Газ намутил.У товарища на Вольво проблема с кнопкой переключения(новую передали)в Польше ни кто не может ладу дать. Сказали что к ним уже презжали украинцы с такой аппаратурой . Мне нужно сервис сбросить(пищит при заводе и при глушении машины, расход по городу стал 18литров )та же история в Германии.Купил(передали из Киева)адаптер (на андроиде прайд не подключите)он и на Винде не подключается.Если вам нужно одноразовые оборудование или вы живёте возле ихнего СТО то пожалуйте в Прайд Газ.Похоже если бы в итальянском оборудовании не полазили украинские спецы может было бы подругому.Я не бот .вот мой телефон +380501095797
  • Сергей на Mazda3 28.11.2021
    Время визита: Летом 2021
    По совету друга обратился у ребятам для установки ГБО 4 поколения на мою Mazda 3. Администратор - специалист в своём деле. Дал подробную консультацию, все объяснил четко, грамотно и понятно. Работу выполнили очень быстро, точно в срок. Претензий к качеству нет. Огромные молодцы! И цена приятная. Однозначно буду рекомендовать всем друзьям и знакомым. Спасибо!
  • Владимир Фёдоров на Lada Vesta 23.11.2021
    Время визита: 15.09.2021
    Обращался к ним с просьбой установки и настройки ГБО на мой автомобиль, квлифицированные специалисты дали мне подробную консультацию и сразу взялись за работу. Сделали они всё быстро и качественно. Я остался доволен работой сотрудников СТО PRIDE GAS!. Рекомендую обращаться к ним.
  • Владимир Фёдоров на Lada Vesta 23.11.2021
    Время визита: 15.09.2021
    Обрашался к ним с просьбой установки и настройки ГБО на мой автомобиль. Квлифицированные специалисты дали мне подробную консультацию и сразу взялись за рботу. Сделали они всё быстро и качественно. Я остался доволен работой сотрудников СТО PRIDE GAS!. Рекомендую обращаться к ним.
  • Роман на Спрінтер 22.09.2021
    Время визита: 19 вересня
    Обратился с убитой рейкой, от Спринтера 95-го года. Встретили тепло, быстро приняли на ремонт. После диагностики был поставлен диагноз - труп. Но не растерялись и обошлись всего заменой ремкомплекта. После ремонта я был приятно удивлён, внешне выглядела, рейка, как новая, сперва подумал что не мою вынесли ))). Всё работает , не течет, не стучит. В итоге что хочу сказать- заведение отличное с добросовестными сотрудниками. Спасибо.
  • Время визита: 16 сентября 2021 года
    Обращался в данный автосервис и не пожалел об этом, так как работают здесь профессиональные мастера. У меня была задача установить ГБО на мою Ладу Приору. Благодарен за грамотную и доходчивую консультацию. Сразу отмечу: даже не думал, что работа будет выполнена так быстро. И выполнили установку, и отлично все настроили. Даже менее 9 литров расход теперь. Уже порекомендовал другу обратиться сюда же.
  • Александр на Lada Vesta 14.08.2021
    Обращались в СТО PRIDE GAS с просьбой установить ГБО на Lada Vesta. Нужен был та же высококвалифицированный специалист по ее настройке. После подробной грамотной консультации с администрацией СТО, машину взяли в работу. Работу выполнили хорошо, при езде ни каких неисправностей обнаружено не было. Выражаю благодарность всем сотрудникам СТО PRIDE GAS!
  • Александр на Lada Priora 15.02.2021
    Давно собирался ставить ГБО на свою LADA Priora и вот наконец-то накопил деньги. Друг посоветовал этот автосалон, очень вежливый персонал, администратор все подробно рассказал и показал. Мастера все сделали на высшем уровне, установили и настроили очень быстро, качественно и точно в срок. Цены приемлемы, как раз вложился. Теперь меньше идет расход на заправку.
    Ответ kostagas 15.06.2021
    Добрый день! Благодарим за отзыв, У нас как раз в инстаграм для наших клиентов разыгрываются дисконтные карты на заправку топлива с максимальной скидкой! https://www.instagram.com/proauto_vialle/
  • Игорь на Mazda 16.01.2021
    Время визита: Осень 2020
    Долго не решался на установку ГБО. Но тут наконец решился. Решил делать установку у вас (по рекомендации друга). Скажу честно, что такого сервиса в обслуживании авто раньше не встречал. Администратор приветливый, рассказал о всей процедуре. Все четко и грамотно, без лишней воды. Специалисты опытные. Сделали все быстро. Кстати, на мою Mazda 3 вышло все очень недорого. Катаюсь теперь довольный, экономия ощутима.
    Ответ kostagas 17.01.2021
    Игорь благодарим за отзыв! Ждем на первое ТО!
  • Игорь на Mazda 16.01.2021
    Время визита: Осенью 2020
    Долго не решался на установку ГБО. Но тут наконец решился. Решил делать установку у вас (по рекомендации друга). Скажу честно, что такого сервиса в обслуживании авто раньше не встречал. Администратор приветливый, рассказал о всей процедуре. Все четко и грамотно, без лишней воды. Специалисты опытные. Сделали все быстро. Кстати, на мою Mazda 3 вышло все очень недорого. Катаюсь теперь довольный, экономия ощутима.
  • Светлана на Мисубиси Паджеро 12.01.2021
    Время визита: Осенью 2020
    Обращалась в этот автосервис, чтобы отремонтировать ГБО на моей Мисубиси Паджеро. Мне понравилось все в работе этой станции обслуживания. При первом обращении администратор подробно меня проконсультировал и ответил на все мои вопросы. Цены у них адекватные и сразу чётко заявлялась стоимость работы. Ремонт ГБО выполнили в срок и качественно. У меня замечаний нет. Всем буду рекомендовать этот автосервис.
  • Светлана на Лада Приора 12.01.2021
    Время визита: Осенью 2020
    Обращалась в этот автосервис, чтобы отремонтировать ГБО на моей Ладе приоре. Мне понравилось все в работе этой станции обслуживания. При первом обращении администратор подробно меня проконсультировал и ответил на все мои вопросы. Цены у них адекватные и сразу чётко заявлялась стоимость работы. Ремонт ГБО выполнили в срок и качественно. У меня замечаний нет. Всем буду рекомендовать этот автосервис.
    Ответ kostagas 17.01.2021
    Светлана спасибо за отзыв! Будем рады Вас видеть снова.
  • Лида на Chevrolet 12.01.2021
    Время визита: 10.01.2021
    Мне необходимо было установить ГБО на Chevrolet. Друзья посоветовали приехать в этот автосервис, сказали что там работают хорошие мастера. Позвонила в сервис, ответил грамотный специалист, который соорентировал и по цене, и по времени посещения. Подъехала, приняли оперативно, всё установили, качество и сервис на высшем уровне. Всем советую устанавливать здесь.
  • Руслан 31.08.2020
    Установили в этом сервисе ГБО на мою Инсигнию. Даже консультацию и факты о расходе бенза и газа получил у менеджера. Всё здорово
    Ответ kostagas 12.11.2020
    Руслан благодарим за отзыв!
  • Михаил на Деу Ланос 08.08.2020
    Время визита: Летом 2019
    Устанавливал на Деу Ланос. ГБО поставил в багажник. Все мои пожелания и требования были соблюдены. Рекомендую всем к сотрудничеству именно эту фирму, так как именно здесь работают в действительности высококвалифицированные специалисты, отдельное спасибо администрации. Буду советовать вас друзьям!
    Ответ kostagas 15.08.2020
    Михаил благодарим за отзыв! Ждем на плановое ТО !)
  • Андрей на Chevrolet Lacetti 06.08.2020
    Время визита: 3,06,2020
    Ставил ГБО на Chevrolet Lacetti, администратор толково обьяснил что к чему, что лучше что хуже и почему. Цена меня устроила. Установили, двигатель хорошо работает уже больше 2х месяцев, с учетом что день в день и пока солнце на небе.
    Ответ kostagas 15.08.2020
    Благодарим за отзыв!
  • Андрей на Chevrolet Lacetti 06.08.2020
    Ставил ГБО на Chevrolet Lacetti, администратор толково обьяснил что к чему, что лучше что хуже и почему. Цена меня устроила. Установили, двигатель хорошо работает уже больше 2х месяцев, с учетом что день в день и пока солнце на небе.
  • Сергей на Toyota Camry 05.08.2020
    Время визита: 22.06.2019
    Решил установить себе ГБО-4 на Тойоту Камри, по совету друга приехал в СТО. Все установили, проконсультировали. Уже два года работает и ни каких нареканий нет. Советую и буду советовать друзьям!
  • Андрей 03.08.2020
    Время визита: 17 июня
    Устанавливал у ребят ГБО на Chevrolet, все грамотно объяснили, подобрали сами - администратор видно что токовый! Разбирается! Всем друзьям теперь советую тут ставить ГБО - качество и сервис на уровне! Дополнение от 05.08.2020: Автомобиль у меня - Шевроле Круз 2012 года, кстати. 2 месяца езжу - все отлично!
    Ответ kostagas 15.08.2020
    Андрей ждем на плановое ТО !
  • Алена 25.07.2020
    Качественно установили и настроили ГБО 4-5 на Мазду. Администратор грамотно проконсультировал. Спасибо!
    Ответ kostagas 28.07.2020
    Алена благодарим за отзыв!

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Закрыто до сб 09:00
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Закрыто до пн 09:00
IRON MASTER Автосервіс
74 отзыва
Киев, проспект Науки, 51
Закрыто до сб 09:00
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а