СТО Master-Car

Описание

Станция техобслуживания Master-Car предоставляет широкий спектр услуг по диагностике, ремонту и обслуживанию автомобилей любых марок.
Наши услуги: Кузовной ремонт автомобиля, рихтовка автомобиля, вытяжка кузова автомобиля, восстановление геометрии кузова, ремонт ходовой системы, ремонт рулевой системы, покраска автомобиля, локальная покраска кузова авто, полировка авто, компьютерная диагностика автомобилей всех марок, автоэлектрик, чистка инжектора, промывка форсунок, ремонт бампера.
Цена договорная.
Время работы: Пн-Сб. 9-00 - 19-00
  • Евгений на Шкода 22.12.2020
    Время визита: 25,05,2020
    Делал машину жены и привёз запчасти с собой всё сделали быстро и хорошо.Мастера с руками но директор Сергей просто балабол и сам не понимает что говорит!!! Пригнал свою шкоду и тут началось,.наговорил такого что думал нужно продавать эту развалюху. Поехав на другую станцию и оказалось что не всё так плохо. Поменяли только втулки и тяжки переднего стабилизатора. А Сергей настаивал на ремонте всей ходовой!!! Не советую связываться с этим человеком!!!
  • Анатолий Андреевич на фольксваген кади 17.11.2018
    Время визита: 13 ноября 2018
    пока 5 балов! полностью другое сто,если сравнивать с прошлыми моими визитами. встретил приветливый мастер Юра ,молча выслушал все жалобы на моего коня и сказал: заезжайте на подъёмник сейчас исправим , приехал с проблемой троил двигатель на кадике! что то подкрутили подрегулировали и машина как новая! спс огромное ,выручили
  • Юра на Ниссан 19.10.2018
    Время визита: 20.10.2018
    Наркоманская станция.
  • Александр на Fiat Tipo 2.0 14.09.2017
    Время визита: 1.06.2017
    Управляющий Сергей неадекватный несерьезный человек. Только говорит много чего нужно и не нужно и ничего толком не делает. Заклинила шейка вала. Поехал на эту станцию только потому, что в одном селе находимся. Хотя есть отличные ребята в Киеве. Но просто дальше машину везти нужно было. Ну вообщем приехали на мастер кар. Предварительно пообщавшись сказал, что за считаные дни сделают. Разобрали. Сказали нужно деньги на детали -дал. От них требовалась только работа. А имел только смешные оправдания почему не могут собрать. Им привез другой мотор, новые запчасти, что он сказал, все дал что нужно. Плачу деньги только собирайте. Но нет у них работа не идет. Хорошо, что есть не одна машина и есть на чем ездить. В итоге надоело забрал машину через ТРИ МЕСЯЦА А ТО И БОЛЬШЕ разобранную.Сергей Брал деньги на детали но ни единой новой детали с машиной не отдал. Полагаю, что ничего не покупал, а просто 4 тисячи грн положил себе в карман. Еще он говорил, что нужно купить с деталей. Я покупал, а оказалось, уже когда машина собиралась на нормальной станции, что то, что Сергей говорил покупать, например вкладышы корень шатун стандарт это полная чепуха. А значит ничего он не замерял, а просто говорил что попало. Зачем это ему нужно непонятно. Ведь за работу я готов был платить хорошие деньги. Категорично не рекомендую ехать на эту станцию. И такое слышу от всех людей с кем общался. Жаль, что позно услышал отзывы о новых мастерах. Такие станции нужно сторой обходить. Там можно только менять масло да свечи, ВСЕ. И то не рекомендую. Механики просто учатся на машинах приезжающих. И вижу там такие машины как у меня не одна стоит. Может у старых владельцев станции было по другому. Но у этих, что сейчас полная непрофисиональность.

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Закрыто до сб 09:00
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Закрыто до пн 09:00
IRON MASTER Автосервіс
74 отзыва
Киев, проспект Науки, 51
Открыто (09:00 - 19:00)
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а